Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
dertgfn

Как-то в последнее время зачастили музыканты с выпуском алкогольной продукции, совсем недавно Metallica пиво варили, а теперь и AC/DC с Motörhead занялись подобным, придется отдельную рубрику для этого открывать.

Две известные хард-рок группы скоро представят свои фирменные напитки, которые будут в стиле их музыки.

AC/DC выпустят пиво совместно с немецкой компанией Karlsberg (опечатки нет, не путайте с датской пивоварней), а продаваться оно будет в сети магазинов Aldi с 30 сентября.

Эта ограниченная серия будет оформлена как последний альбом группы - Rock Or Bust, вышедший в 2014 году, и выйдет в поддержку австралийского тура AC/DC, который начнется 4 ноября.

"Немецкое пиво и хард-рок - это союз, заключенный на небесах!" - говорит представитель Aldi.

Motörhead теперь серьезно занимаются продажами, раньше фанатов ублажали, а  1 октября выпустят виски в честь 40-летия своей музыкальной карьеры, объединившись с компанией Brands For Fans и Mackmyra.

Motörhead Whisky - это терпкий и пряный шведский односолодовый виски, такой же дерзкий и характерный, как и музыка группы. Интересно, что музыканты сами принимали участие в выборе бочек для выдержки напитка и работали над вкусом виски. Это все здорово, конечно, но лишь бы Лемми не сильно увлекался "дегустацией".

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика