Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
jp

Сегодня, 9 января 2016 года, легендарный гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж отмечает свой 72-й день рождения. С чем мы его все и поздравляем.

Джимми - выдающаяся рок-личность, легенда гитаризма и идол диванщиков. Его "Stairway to Heaven" не играл только ленивый, а соло из композиции является одним из лучших в истории рока. Я уж не говорю, что Пейдж один из выдающихся гитаристов, признанный даже бульварным журнальчиком Rolling Stone. Как правило, музыкант попадает во все топы 10 гитаристов. На мой взгляд заслужено.

Я все думал, на какой новости закончить свою карьеру ньюсмейкера. И вот, пожалуй, эта та самая - о любимом гитаристе, который могёт смычком! С днем рождения, Джимми!


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика