Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
dave copy copy

После смерти короля эпатажа и одного из родоначальников глэм рока Дэвида Боуи, его друг и продюсер Тони Висконти оставил сообщение:
"Он создал Blackstar, как прощальный подарок. Я очень боялся, что всё будет именно так, как оно случилось, ведь за несколько дней до смерти он позвонил мне и сказал, что хочет записать ещё один альбом. Очевидно, он думал, что у него в запасе есть ещё хотя бы несколько месяцев. У него даже было написано 5 песен для будущего альбома, так что мы должны были работать быстро, но, к сожалению, его самочувствие резко ухудшилось после этого звонка."
Он также рассказал о самочувствии Боуи во время записи Blackstar: 

"На начальных этапах работы, он только что вернулся с сеанса химиотерапии. У него выпали брови и волосы, но он держал это в тайне от прессы. Нам всем было очень тяжело смотреть и говорить об этом."

Висконти также отметил невероятную стойкость духа Боуи:

"Когда у меня хватило смелости сказать ему, что, возможно, это будет его прощальный альбом, Дэвид просто рассмеялся."

Напомним, что в середине прошлого года самочувствие певца улучшилось, но к ноябрю, после неудачной химиотерапии рак распространился по печени.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика