Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
ozzyosbournelivegatherednew 638 copy

Новое, ограниченное СD издание Black Sabbath "The End" будет продаваться на концертах грандиозного, нового тура, который стартует на следующей неделе.  Новый альбом будет содержать 4 неизданных ранее песен из номинированного на Грэмми "13", а также 4 живых записей, появившихся в рамках "13" world tour.

Диск записан в составе:

Оззи Осборн - вокал
Тони Айоми - гитара
Гизер Батлер - бас
Брэд Уилк - ударные (1 - 4 треки)
Томми Клуфетос - удраные (5 - 8 треки)
Адам Уейкман - клавиши ( 5 - 8 треки)

Студийки были записаны на студии "Shangri la", Малибу, Калифорния, живые же записи, как упоминалось ранее, появились в ходе мирового тура "13", сведены и мастерованы в "Capitol Studios Mastering", при участии Роберта Воджина.

Трекслист альбома "The End"

01. Season Of The Dead
02. Cry All Night
03. Take Me Home
04. Isolated Man
05. God Is Dead? (Live Sydney, Australia 4/27/13)
06. Under The Sun (Live Auckland, New Zealand 4/20/13)
07. End Of The Beginning (Live Hamilton, ON Canada 4/11/14)
08. Age Of Reason (Live Hamilton, ON Canada 4/11/14)

Также стоит отметить, что в оформлении альбома и дизайна тура поучаствовала небезызвестная "Obey Giant street art " под руководством Шепарда Фейри.

К сожалению, барабанщик оригинального состава Билл Уорд, в проекте участи принимать не будет. По самым распространённой версии, причина наибанальнейшая - деньги. Однако есть вероятность того, что Уорд не может играть полный концерт с группой по состоянию здоровья, хотя сам это отрицает.

blacksabbaththeendcd

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика