Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
i copy

Металлические легенды Iron Maiden в спарке с игровой конторой "Roadhouse Interactive" выпускают новый совместный проект в виде ролевой (RPG) игры для Android и MO, которая будет носить название "Legacy Of The Beast".

"Roadhouse Interactive" работала с менеджментом Мейденов "Phantom Music Management", которая предоставила обширный архив группы для создания игры.

Генеральный директор "Roadhouse" говорит:

"Я всегда считал, музыку "Maiden" и ихнего персонажа Эдди отличным сырьём для создания игры. Нашей целью было создание игры, интересной любому геймеру, даже если он не слышал о группе ранее".

Игрокам будет предложено взять на себя роль талисмана группы Эдди во многих его ипостасях, причём каждая будет иметь свои уникальные способности. Также игрокам придётся путешествовать во времени, исследовать новые миры, а также сражаться с персонажами, взятыми с обложек альбомов и лирики группы.

Геймплей будет сопровождаться музыкой группы, начиная с самого раннего периода, а также несколькими уникальными живыми записями, который адаптировал для игры Тони Ньютоном, под пристальным наблюдением главного вдохновителя группы - басиста Стива Харриса.

Сам Харрис тоже высказался по поводу игры:
"Мы всегда думал что наша музыка и образы неплохо подошли бы для . У нас уже были пробы в 1999 году вместе с Эдом Хантером, но сейчас 2016, все можно адаптировать под смартфон, что значительно упрощает доступ к игре, как наших фанатов, так и простых геймеров, и это здорово".

"Roadhouse" ранее работал над такими хитами в мире игр, как "Red Bull Media House", "Warhammer 40,000: Carnage, a Games Workshop ARPG" и "Food Battle". Будем надеяться, игра будет классной.

Напомним что в августе 2015 Maiden выпустили браузерку по мотивам видео "Speed of the light",  где Эдди проходит через все события, произошедшие в клипе. Также группа записала Альбом и отправилась в мировое турне, стартовавшее в Китае в марте.

maidenl copy


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика