Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
chicken

Гитарист группы Джо Сатриани сообщил, что они почти закончили запись новой песни, а также дадут разовый концерт в мае.

Chickenfoot - супергруппа, в которую входят:

Джо Сатриани - гитара
Сэмми Хагар - вокал (ex Van Halen)
Майкл Энтони - бас (ex Van Halen)
Чад Смит - ударные (Red Hot Chili Pepers)

Сатриани заявил:

"Наверное шоу состоится где нибудь в мае в Тахо. Все мы работаем по графику Чада, постоянно занятого с Peppers. Что касается песни, она готова на 99%. Начинали писать мы в сентябре. Возможно мы самая медленная работающая группа в Мире" - смеётся музыкант.

Сатриани также сообщил, что пытается собрать группу в студии с 2011 года, чтобы записать накопившийся материал, и нежелание коллег приводит его в замешательство.

Также гитарист отмечает 30 - летний юбилей своего дебютного сольника "Not Of This Earth" туром, который начнётся со следующего месяца.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика