Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
РОК ответ 16 - видео-обзор песен

Смотрите новый выпуск фееричных видео-обзоров песен "РОК ответ"! В ролике были обозрены композиции Rammstein, Korn, The Rasmus, Shinedown и Stone Sour, которые предложили читатели: Марк Эйзенштайн, Maxim Audit, Леонид Тимофеев, Ксения Портянко и Natthramn.

Предложения по новым песням можете писать в комментариях к этому материалу или мне в ВКонтакте, Facebook, YouTube, почту - cage2003@gmail.com. У любого есть шанс увидеть свою композицию уже в ближайшем выпуске, но у тех, кто подписан на канал, лайкает и распространяет ролики, он выше. Композиции из списка я выбираю сам, очереди больше нет, поэтому не бойтесь и славьте рандом. Да, и не забываем смотреть прошлые выпуски, если вы их еще не видели.

Треклист "РОК ответ #16":

01. Stone Sour - "Tired"
02. Shinedown - "Her Name Is Alice"
03. The Rasmus - "Night After Night"
04. Korn - "Divine"
05. Rammstein - "Mein Herz Brennt"

Информационные партнеры:

RockPage.Me - сайт о рок-музыке (+ сообщество ВК)


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика