Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
15ce3f65-47f6-479b-93e0-1ae4aeabad94.jpg

Рок-группа Bon Jovi подтвердила, что закончила работать над своим 14-м студийным альбомом. Диск, получивший название This House Is Not For Sale, будет выпущен на лейбле Island/Universal Music Group.

Когда именно состоится релиз пока неизвестно. Но напомню, что год назад коллектив выпустил огрызок для фанатов - Burning Bridges - чему не все были рады.

Говоря о новом диске, Джон Бон Джови отметил: "У меня есть много о чем писать. Поверьте, новая пластинка хороша. Это то, чем мы будем очень гордиться, когда мы выпустим ее".

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика