Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
355455.jpg

Нынешняя вокалистка Arch Enemy Алисса Уайт-Глаз подписала контракт с лейблом Napalm Records на запись сольного альбома. В настоящее время исполнительница трудится над песнями для пластинки, которая будет выпущена под именем Alissa.

На этот счет Алисса сказала: "Я рада сообщить, что я в настоящее время сочиняю и создаю свой первый сольный альбом для проекта Alissa, который даст волю еще нескольким моим творческим приключениям. Это долгожданный творческий выход, который разблокирует все мои лирические и музыкальные своды без ограничения или давления, чтобы соответствовать какому-либо конкретному стилю или эпохе. Я также обращаю пристальное внимание на то, что хотят мои поклонники - я не игнорирую просьбы о моем чистом голосе!

Алисса также пообещала, что альбом будет очень личным, в него войдут все идеи, что томились в ее мозгу долгие годы.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика