Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
IMG_6453_7fb82.JPG

Дорогие читатели, читательницы и школотрон, я хочу сделать маленькое объявление. Я - Cage - больше не буду писать рецензии на некоммерческой основе, исключением будут лишь крупные релизы от крупных исполнителей.

Дело в том, что рецензия как материал пишется сугубо для внутреннего пользования среди читателей. Реально же новых посетителей привлекают лишь рецензии на крупных исполнителей (Metallica, Deep Purple, Muse, Linkin Park и т.д.). Поэтому лично у меня нет интереса писать про 95% релизов, ведь я с этого ничего не получаю, сайт с этого ничего не получает, зато 2 читателя получают. Ну, прикольно, но не целесообразно, а по счетам платить надо, причем надо мне, а не тем двум радостным читателям.

В последние месяцы я плюс-минус придерживался этого принципа, так что раздувать трагедию не стоит, никто разницы не заметил. Спасибо за внимание, кому интересно мое мнение - рецензию можно заказать здесь.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика