Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
w2aIFBCAxQc_fb0b7.jpg

Пасмурный весенний московский денёк, сопровождаемый мерзким дождиком и холодом, встретил в прошедшее воскресение Sum 41. Страшно подумать, но в последний раз они посещали Москву в 2012 году — 5 лет назад! С тех пор произошло многое в жизни группы и отдельных её участников, и с выходом альбома "13 Voices" они отправились в масштабный тур, который был гордо назван "Don't Call It a Sum-Back Tour".

В 20:00 зрителей встретила группа из Канады Hollerado, которая играла что-то из области инди-рока. Вполне себе драйвовые ребята, которые были так впечатлены Москвой и зрителями, что решили устроить бесплатный концерт на следующий день.

И около 9 вечера вышли Sum 41, выдав мощную связку из песен "Murder of Crows" и "Fake My Own Death". Сет-лист концерта был наполнен хитами и даже некоторыми редкими песнями как, например, "No Reason" и "Welcome to Hell". Визуальная часть шоу была дополнена периодическими взрывами конфетти, генераторами СО2 и приколами, типа огромных воздушных шаров во время песни Underclass Hero. А появление огромного скелета, который показывал так называемый 41 Salute, вызвал огромный восторг у публики.



Всего за 2 часа они отыграли практически 30 песен, включая каверы на Slayer - "Raining Blood" и Queen – "We Will Rock You". А в конце, на последней песне вечера "Pain For Pleasure", они пародировали глэм-металл группы из 80-х, нацепив парики и всячески изображая себя пафосными металлюгами.

nDehBwy5RLY_12732.jpg

Публика, пришедшая на концерт, была полностью поглощена энергией и драйвом Sum 41 от первых рядов танцпола до самой галёрки. Фаны слэмились, прыгали, мутили сёркл-питы и жгли фаеры. Царила атмосфера праздника и угара. И было видно, как ребятам из группы это очень нравилось и они жгли на сцене ещё сильнее, попутно в перерывах между песнями отмечая, какие мы клёвые.

Это был один из самых классных концертов, что мне удавалось посетить за последние пару лет. Кому не удалось посетить этот концерт — ребят, я вам сочувствую. Надеюсь, что Sum 41 ещё заглянут к нам через год и выдадут ещё один охренительный концерт.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика