Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
toradora

Я уже писал про одно аниме, тогда это был эпичный боевичок "Блич", от которого даже мухи дохнут. Но я решил на этом не останавливаться, а потому взялся за еще один сериал, на этот раз романтический! Ну там про любовь и геометрические фигуры и прочие неприятности, которые преследуют японскую школоту.

Короче "Торадора!" 2008 года выпуска. Встречайте, любите и жалуйте.

В отличие от остальных моих рецензий эта будет выполнена сугубо в видеоформате, а потому смотрите на мою гамму эмоций и негодований, а так же на Пауервульфа, который является главным акционером Rock-Review.Ru.

И нет, я не перейду на видеоформат, просто писать про эту бяку у меня сил не хватило, а ролик получился дохера большим, аж на 13 минут!



rate 2

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика