Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
labirinth

Как и в случае с "Торадора" этот обзор на фильм "Бегущий в лабиринте: Испытание огнём" будет сугубо в видео-формате, потому что я, блять, не смотрел первую часть!!! этого апофеоза и писать о нем, а уж тем более доебываться до сюжетных дыр, мне сильно трудно. Да и как-то это неправильно.

Однако мы с водителем Евгением записали ролик, так сказать по традиции, где 8 минут обсуждали всякое, связанное с кино. Он в отличие от меня первый фильм видел и ему даже было что о нем сказать, ну примерно пару слов.

Не ну я сердечно извиняюсь, но, правда, мы ж тут не на роккульте, чтобы писать рецензии по сути на то, что не видели, не слышали и даже не принюхивались. Ну а текст, который вы сейчас читаете нужен сугубо для огибания картинки, чтобы у меня дизайн не поплыл, поэтому он не несет особой нагрузки для мозгов и уж тем более глубокого смысла.



rate 3

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика