Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
71UODiMfq5L._SL1300_.jpg

Living Sacrifice для меня – это группа в которой играет Роки Грей из Evanescence | We Are The Fallen. Полноценные альбомы этого коллектива я еще не слушал, только отдельные песни. Но звезды сошлись в нужном положении и я заполучил их новый альбом The Infinite Order.

Как говорил робот Бендер: «Я не умею поднимать, поэтому мне придется согнуть эту несгибаемую балку». Я это к тому, что с детхом и его производными я имел мало общего. Тем не менее, попробую написать рецензию на этот смертоальбом.

Бодрит, как чашка кофе по утрам – это была первая мысль, когда я включил плеер. В последствии я в этом лишь убедился, особенно когда полились композиции с четкими, яркими гитарными риффами. Их пульсация завораживает, если это слово конечно здесь применимо.

Даже рычание вокалиста меня вовсе не смешило, как часто бывает при моем взаимодействии с детх командами. Ритмические рисунки оказались весьма заразительны.

Стоит конечно рассказать про обилие ебашилова в ударных партиях, однако это ебашилово не бросается так в уши, как у той же Эпике, не знаю с чем уж это связано. Может Ланс Гарвин такой мего талант, что умеет не затрахивать мозг своей ударной установкой за 200 миллиардов долларов? Надеюсь на это.

Пока альбом протекал в своем типично быстром ключе, случилось что-то удивительное. Заиграла композиция «The Reckoning», вступление которой выбивается из общего тона пластинки настолько, что на это мгновенно обращаешь внимание. Хотя куплеты и выдержаны в том же ключе, но в припеве играет все тот же рифф. Он примечателен еще и тем, что звучит как-то положительно, тепло и мелодично.

А теперь о грустном. По каким-то немыслимым причинам в альбоме The Infinite Order мало гитарных соло. Я был сильно расстроен и озадачен. Весь упор сделали на риффах, словно техничные виа Линкин Парк.

И разумеется отдельного внимания заслуживает заключительный шестиминутный эпик «Apostasy». Хотя бы потому, что в начале играет акустическая гитара, а это ну очень редкое явление для альбома. Завершение получилось замечательное.

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика