Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
91dq9PHfgDL._SL1500_.jpg

Иногда я завидую глухим, особенно сегодня. Все началось неделю назад, когда я обратил внимание на группу The Agonist, что примечательно, у них вокалистка с крашенными синими волосами и это меня зацепило. Тогда я решил, что следует послушать их последнюю работу Lullabies For The Dormant Mind.

Спустя неделю, руки дошли наконец до этой пластинки. Я включил плеер и был сражен издаваемыми им звуками. Заиграла первая композиция группы. Запел вокалист, запела вокалистка, задрочили ударные и гитары. Меня не покидало ощущение, что музыканты страдают, кто приступом диареи, а кто недельным запором.

В особенности это касается дуэта вокалистов. Единственная картина, которая предстает перед глазами, во время пения этих деятелей, так это то, как данные персонажи мучаются сидя в общественном туалете. И как бы своими всхрипами помогают своему кишечнику опорожниться, но у них это не получается и они вновь и вновь страдальчески гроулят.

К счастью, у вокалистки оказалось с кишечником проблем поменьше и она иногда пела, иногда даже, что-то мелодичное, но ее идеи как бы фригидны, совсем недоразвиты и жалки. Поэтому она возвращается к своим туалетным страданиям, продолжая срать в уши слушателям.

Я не сразу понял, что эта обосрака и есть детх коре. Озорение пришло чуть позже, когда я почувствовал, что драммер уж очень активно работает молотками по своей ударной установке. В простонародье это называется ебашилово и его на альбоме очень много.

Думаю драммеру следовало пойти работать в сферу строительства сараев, забивать гвозди или на дорогу ебошить отбойником асфальт. Музыка она по идее для музыкантов, но с каждым годом это утверждении становится все более не состоятельным.

Нынче даже срать – значит играть музыку. С чем успешно и справляется коллектив The Agonist. Что грустно, это покупают и слушают. Лить дерьмо в уши дело конечно не противозаконное, хотя и следовало бы запретить подобный акт убийства вкуса.

Но знаете, сортирные войны – это только 95% диска, так же в этом царстве фекалий присутствуют, положительные вещи, как например переосмысление «Лебединого Озера», на фоне королевства говна, недержания, диареи и запора, смотрится очень достойно, что бы называться лучшей песней альбома. Впрочем, это единственная песня вообще, остальное мне воспитание не позволяет называть музыкой.

В завершении я повторю фразу, сказанную в начале: Иногда я завидую глухим, особенно сегодня.

rate 1

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика