Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
m1000x1000_copy.jpg

Коллектив Icarus Witch и его новый альбом Draw Down The Moon – это, я не знаю что это, зачем оно побывало в плейлисте моего плеера и с какой зловещей целью, но раз уж так случилось, то мне придется рассказать об этом музыкальном явлении всему человечеству и ближайшему зарубежью.

Шел февраль месяц, на улице снег и минусовая температура, как обычно по красной площади гуляли белые медведи. Тем временем мой плеер переваривал очередной трек Icarus Witch. Я думал, что это хэви-метал и был немного прав. Но это необычный хэви-метал с вокалистом, которому словно яйца зажали в тески (это типично металлическая вокальная фишка), это аколоритный хэви-метал.

Для справки: колорит - служит средством эмоциональной выразительности в живописи, в цветной графике. Включаем фантазию и переносим данное определение в музыкальную область. Соответственно аколоритный – не колоритный, для тех кто не в курсе.

Так вот, метал которым сегодня кормили меня – это по большей части бесхарактерный метал, с поправкой на ряд приятных сольных порывов гитариста. Жаль, что риффы не отличаются той же приятностью и той же порывистостью.

Если характер в музыке и можно найти, то здесь без Шерлока Холмса и его дедуктивного метода не обойтись. Я пытался проникнутся Draw Down The Moon, но не получилось. Всякая попытка любви к мелодиям пресекалась нелюбовью к звуку, которым эти мелодии пытаются воспроизводить.

Представьте себе картину, где фоном выступает, какой-нибудь пейзаж, будь то красивый лес в лучах заката или столь же красивая авто-свалка в лучах рассвета. Так вот, что получится если убрать этот пейзаж? Самые умные уже наверно догадались. Получится новый альбом Icarus Witch. Потому я налево.

rate 3

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика