Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
broken-guitar-string

Бывает так, сидишь себе с посонами во дворе бренчишь «Пачку Сигарет» Вити Цоя и вдруг понимаешь, что аккорды вроде бы те, но звучит почему-то Всё Идёт По Плану. Дело всё в том, мой юный падаван, что от частой игры творчества Вити, на гитаре обильно наростает пыль, кожа пальцев, говно и прочая хуета. А значит пришло время кипячения!

Данный вид санитарной обработки струн пришло к нам из 1-го состава МАШИНЫ ВРЕМЕНИ (на студии двойников которых ансамбль КАГЕПИКО пишет свои бессмертные альбомы), а точнее от их лидера Андрюши. Андрюша как-то засоветовал варить струны вместе с пельменями, у них звук от этого становится более нажористым и по-советски рок-энд-ролльным. Ему, как водится, виднее, потому верим на слово!

Говорят, что звук после варки становится как на последних 26 альбомах МАШИНЫ ВРЕМЕНИ и THE BEATLES.

Копчение: Другой вид обработки струн пришёл к нам из древнего Египта. Там, знаете ли, любили покоптить всякое непотребное. Ведь когда играешь песни Вити или Волеры, струны приходят в упадок и им становится очень грусняво. Как раз копчение позволяет вернуть их в былую форму. Налегать на копчение не очень рекомендуется, так как способ древний аки говно мамонта и на нынешних струнах Ghs/Elixir может тупо не сработать. Впрочем посмотреть на посонов, играющих Витю на струннах ghs/elixir тоже очень хочется! Ведь комплект подобных струн (новых!) стоит аж 300 рублей, и где такие деньжища найти посонам решительно непонятно!

Говорят, что звук после копчения становится как на 1-м альбоме Боба Марли.

Жарка: Данный вид тепловой обработки струн очень полезен на природе. Время сейчас такое - все выезжают на шашлыки. И если ты тоже собрался, возьми с собой все свои старые и порванные струны и пожарь их вместе с мясом. Жарка позволяет вернуть струнам их былое величие, звучание и кондицию. После жарки их сразу можно натягивать на свой кусок полена и начинать играть песни матерых пост-советских исполнителей в виде Волеры, Вити и Коляна Кобана.

Говорят, что звук после жарки становится как на 1-м альбоме THE BERZERKER.

Без термической обработки: Есть еще альтернативный способ очищения струн, ну для тех, кто любит альтернативную музыку (BJORK, LINKIN PARK, KOЯN, ВИТR 3ИН4YK). Снимаете струны с деревяшки и начинаете их медленно обсасывать, слизывая т.к. куски насевших ништяков с каждой из струн. Главное проводить всё последовательно и подавиться на 6ой струне.

Каким способом добиться удивительного звучания - теперь зависит только от тебя! Дерзай!!!111


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика