Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
tonbass01

В прошлый раз повествование оборвалось в связи с трагическим запоем в Диабло 3. Но пересилив себя я перелез на метад Мир Варкрафта. В общем можно продолжить курс лекций на повышение навыков по увеличению порога для привлекательности среди самок.

Сперва, конечно, следует заметить, что концепция уже успела измениться и в наш век наличие шеститрунного музыкального инструмента ровным счетом ничего не решает. В ходу и другие инструменты для привлечения внимания самочного пола. От этого немного изменился вектор лекций. Теперь придется охватить некоторые сопутствующие темы.

Вот если вспомнить парней из ансамбля “Руки Вверх!” и их знаменитый синтезатор Casio за 6 тысяч (неденоминированных) рублей, то становится понятно, что дорогой инструмент вовсе не путь к получению даваний. Упомянутый синтезатор позволил успешно протечь примерно половине женского населения страны пубертатного периода. А парням оставалось только географически расширить свой маршрут, чтобы собрать сливки с явления.

В нашем случае всё в ваших руках - главное успеть отхватить вот этот эпичнейший аппарат. Леха Потехин не даст соврать - с ним возможно всё!

Кстати, пока еще неизучен эффект с которым это бесподобное электрическое пианино может совокупиться с дисторшн-педалью Boss DS-1. Теоретически любой уважающий себя музыкант со слухом сможет услышать легендарную коричневую ноту.

Но допустим у вас нет неденоминированных денег и приходится довольствоваться гитаркой-самосбранкой из 1ой части заметки. Или может вы нашли в лесу мою эпичнейшую чОрную ленинградскую, которая была забыта по пьяни в 2006ом году (кстати фото пропавшей без вести):

Она!

Для выхода в свет, точнее во двор, надо заранее подготовиться. Для начала заварите пару мисок доширака, а если у вас совсем нет денег, то можно и роллтона. Заваривать можно прямо в отверстии деки гитары - оно там именно для этого. С собой неплохо бы взять пару батонов хлеба и большой пакет майонеза.

Представьте только, какое впечатление вы произведете на самок, когда во время исполнения эпического эмополотна группы “Кино” вы начнете жрать заваренную таблицу Менделеева прямо руками. От такого шика охуеют все ваши слушатели.

И есть небольшая вероятность того, что ваша гитара переживет вас и еще пару будущих владельцев, но ведь главное произвести нужный эффект.

Когда очнетесь в больнице посчитайте количество пальцев на руках, и если их четное количество - можно сказать вам повезло. Осталось только замереть в ожидании и ждать ту самку, которая вам принесет апельсинов. Вот и весь секрет! Дерзайте!!!

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика