Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
6d46995931

Как вы помните, в далеком 2010 году я разродился прологом обзора на величайшую песню в истории нашей планеты "Алешка", грандиозного ансамбля Руки Вверх!. К сожалению после публикации эпичного превью-обзора как-то всё не доходили руки до завершения сего опуса. Потом я вообще стал писать сценарий усредненной серии другого эпика, но уже телевизионной среды "Элен и ребята" и как-то забыл про Серегу с Лехой.

В общем спустя 3 года я так и не смог заставить себя написать еще 20 страниц, поэтому как конченный неудачник, просто купил все альбомы Руки Вверх! в iTunes и успокоился.
Но тут каге напомнил о моем неоплаченном долге перед поклонниками творчества группы, в т.ч. дворовыми посонами, которые уже заебались играть хиты Вити и хотят попробовать что-то новое.

Как мы помним, песня "Алешка" уже проверена временем. Ей уже 13 лет, а значит это позволяет ей присвоить статус "охуенной" или даже "всех времен" по версиям всех известных музыкальных журналов и телевизионных топ100. Что и не говори, песня стала Леге...подожди-подожди...дарной!

А значит пришло время учиться играть её всеми доступными методам звукоизвлечения вашего полена, дабы в очередной раз заставить потечь уже взрослых теток, которые еще были поклонницами ансамбля в конце 20 века. Кстати, осторожней собирайте контингент, перед которым будете играть. Вероятен сценарий смерти, похожий на тот, от которого помер Джек, персонаж из Титаника.

Итак, для эпичного приключения вам понадобится следующее:
01. гитара или бас-гитара
02. струны (желательно все 6)
03. медиатр можете съесть
04. заточить ноготь большого пальца до 6.66мм
05. дождаться полнолуния
06. не кушать 4 дня
07. наклеить переводилку джастина бибера на деку гитары
08. №7 выполнить с внутренней стороны деки
09. если возникли вопросы по поводу №4 поясняю: для того, чтобы голос был жалостливей
10. найти драм-машину "Урал", 1992 года выпуска — она задаст правильный ритм
11. в кач-ве разминки сыграть теппингом "В траве сидел кузнечик"
12. пригласить администрацию RR поржать

Когда выполните все 12 пунктов программы, можете начинать пробовать.

Итак, приготовьтесь узреть самые сложную и хитрожопую последовательность аккордов, после "Всё идёт по плану".

Am Em F Em

Да, да! Вы не ослышались! В нашей песне дважды участвуют легендарный Em-аккорд. Как вы все знаете, именно с помощью этого аккорда Бен Муди вывел свой ансамбль Ибанесонц в топы мировых хит-парадов. И весь мировой успех всех этих псевдоговноготик ансамблей в 21 веке - это победа именно аккорда Em в различных гитарных строях.

Для начала внимательно посмотрите на все 4 аккорда. Именно они и именно эта последовательность заставит потечь тушь и прочие части всех девах в радиусе 2 метров от вас. Так что осторожней:

Как сыграть песню Руки Вверх! — Алёшка. Здесь вы узнаете все аккорды

После того, как научитесь играть эту песню в темпе 200, и менее, чем за 30 секунд, придет время изучать возможные варианты outro-соло на 20 минут и дольше. Но об этом в следующей лекции по этой теме.

Как любит повторять профессор каге, беззастенчиво стырив у кого-то из великих: "хочешь играть быстро — играй медленно". А если вас вштырит так, что вы поймете смысл сказанного — возможно вам стоит начать карьеру гитариста в ансамбле Юлии Савичевой или Ибанесонц. 


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика