Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Rock Answer ep1

Первый эпизод серии видео-обзоров "РОК ответ". В ролик вошли песни Disturbed, Massive Attack, Killswitch Engage, Sufjan Stevens и Dire Straits, которые предложили читатели Rock Review: roc_lobsta, Vadim Klimentyev, Школотрон, Расул Магомадов и Sqvoll.

Предложения по новым песням можете писать в комментариях к этому материалу или мне в ВКонтактеFacebookYouTube, почту - cage2003@gmail.com. Все ранее предложенные композиции буду обозрены или обосраны, в зависимости от содержания. Единственно, песни Fleetwood Mac - "Chain" (Watercolor), Pink Floyd - "Dogs" (Ванёк Плетнёв) и Heart - "Barracuda" (Рузат Замалиев) я обозрить не смогу, ибо их нельзя так просто взять и залить на YouTube, не получив пиздюлей от Google, поэтому попрошу, вышеперечисленных пользователей прислать другие песни. Спасибо. Смотрим ролик, лайкаем если нравится или шлем меня к хуям если не нравится!

PS: если вдруг кто-нибудь хочет увидеть обзор своей песни вне очереди в ближайшем видео, то могу предложить такой вариант - лайкайте и распространяйте ролик, ну и разумеется уведомите меня об успехах, а то я не телепат и вряд ли узнаю сам.

Треклист "РОК ответ #1":

01. Sufjan Stevens - "Death with dignity"
02. Dire Straits - "Sultans of Swing"
03. Killswitch Engage - "Numbered Days"
04. Disturbed – "Perfect Insanity"
05. Massive Attack - "Dissolved Girl"


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика