Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
РОК ответ - видео-обзор песен

Представляю вам очередной выпуск фееричных видео-обзоров песен "РОК ответ"! В ролике были обозрены композиции Marilyn Manson, Evanescence, Nine Inch Nails, Tiamat и Ghost, которые предложили читатели: Марк Эйзенштайн, Катя Гнусарева, Ruslan Ruslanovich, Agnostic и roc_lobsta.

Господа и дамы, ВНИМАНИЕ! "РОК ответ #11" выйдет в ближайшую полночь после того как "РОК ответ #10" соберет 1000 просмотров и 100 лайков на YouTube или через неделю, если этот показатель не удастся достичь. Скорость появления новых роликов в ваших руках. И еще, минутку внимания, до #15 эпизода увеличивать необходимые показатели для поторопить меня я не буду. Благодарю всех, кто поддерживает проект.

Предложения по новым песням можете писать в комментариях к этому материалу или мне в ВКонтакте, Facebook, YouTube, почту - cage2003@gmail.com. Список композиций большой, поэтому если кто-то хочет увидеть обзор своей песни чуть быстрее, то если понравился ролик - лайкайте и распространяйте его, а также подписывайтесь на мой канал, ну и разумеется уведомите меня об этом.

И не забываем смотреть прошлые выпуски, если вы их еще не видели.

Треклист "РОК ответ #10":

01. Ghost - "Cirice"
02. Tiamat - "Whatever That Hurts"
03. Nine Inch Nails - "Deep"
04. Evanescence - "Oceans"
05. Marilyn Manson - "Sweet Dreams"

Информационные партнеры:

RockPage.Me - сайт о рок-музыке (+ сообщество ВК)


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика