Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
ra4

Представляю вам четвертый выпуск видео-обзоров песен "РОК ответ". В ролике были обозрены композиции Muse, Blink-182, Slipknot, Maudlin of the Well и Carissa's Wierd, которые предложили читатели: Ростислав Заморський, Petrosyan Petrosyanich, Антон Снаговский, Великий Добра и Алексей Кадильников.

Господа и дамы, ВНИМАНИЕ! Сотворением "РОК ответ #5" я займусь сразу после того как "РОК ответ #4" соберет 450 просмотров и 35 лайков на YouTube. В дальнейшем, скорее всего, мы перейдем сугубо на лайки, их Youtube не проверяет на правдивость по пол века (странно когда видео лайкает каждый 5-й, скоро наверно будет 100 просмотров / 101 лайк, YouTube удивляй дальше), так что как мерило успеха вполне сгодятся. Да, и пожалуйста смотрите ролик от начала до конца. Продолжительность просмотра - важный показатель.

Предложения по новым песням можете писать в комментариях к этому материалу или мне в ВКонтакте, Facebook, YouTube, почту - cage2003@gmail.com. Если вдруг кто-нибудь хочет увидеть обзор своей песни быстрее в ближайших видео, то могу предложить такой вариант - лайкайте и распространяйте ролик, подписывайтесь на мой канал, ну и разумеется уведомите меня об этом. И не забываем смотреть "РОК ответ #1""РОК ответ #2" и "РОК ответ #3" если не видели. В данный момент мне прислали композиций уже на 14 выпусков! Всем нужен РОК ответ - занимайте очередь!

Треклист "РОК ответ #4":

01. Carissa's Wierd - "Ignorant Piece Of Shit"
02. Maudlin of the Well - "Excerpt from 6,000,000,000,000 Miles Before...."
03. Slipknot - "Pulse of the Maggots"
04. Muse - "Knights Of Cydonia"
05. Blink-182 - "M+M's"


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика