Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
1444389696

Самое главное не обращайте внимание на внешность выходца из Hanoi Rocks Майкла Монро, а то всякое желание жить потеряете, а может еще и оценивать его творчество начнете как текущие соплячки исходя из внешних данных вокалиста. Просто поймите, тут дело настолько запущено, что лучше просто не смотреть на этого чувака, а вот его альбом Blackout States можно смело послушать. Музыкант подарил рок-публике глэмовою пластинку, наполненную квинтами и рок-н-ролльными штампами.

В отличие от альбома W.A.S.P. - Golgotha, о котором я писал вчера, работа Монро заметно более простая, незамысловатая, легкая, можно даже сказать деревенская, если угодно, и если в деревне вы бывали и если вы не школьник, у которого бабушка живет в высотке в Москве. Blackout States - это такой простой поток рок-н-ролла с характерными мелодическими посылами, чередой гитарных соло и отрывистых риффов.

У глэма тоже хватает своих граней, да будет вам известно. Ну это я так оговорился для сектантов, кричащих "Все одинаково!". По правде говоря даже две гитары одной модели не звучат одинаково, что уж про музыку говорить, мы на столько вещей смотрим сквозь пальцы, лишь бы подстроить факты под теорию, когда все должно быть наоборот.

Первая половина альбома Blackout States слушается хорошо, уверенно, весело с хорошим зарядом позитивной энергии, да и с ритмической частью тут порядок, стучи себе в пол пяткой и не останавливайся, покуда хватит сил, но не увлекайтесь, потому что в альбоме 13 треков, а пяткой скорее всего вы хорошо владеете только одной. Так сказать проблемы не гитаристов. Сочувствую я вам.

Вторая половина диска похоже на процесс переедания, когда ты уже просто запихиваешь в себя жратву, лишь бы не пропала, но никакого аппетита и желания уже не испытывая. Даже если речь про самую вашу любимую еду, будь там печеньки или панкейки, зажраться можно всем, что аж до блевоты. А если еда и вовсе жирная, то тут реально хоть сблевывай, потому что много в себя не запихаешь. Blackout States в этом смысле жирноват.

Мне нравится звучание этой пластинки (в ней даже вот саксофон звучит - в треке "Permanent Youth", а также характерное хоровое пение - "Dead Hearts On Denmark Street" - со всеми вытекающими), ее стремительность и настрой, но она самозамыкается в себя довольно быстро, потом вы начинаете играть в игру "насколько меня хватит". Но поскольку я был заколен творчеством East India Youth и Tracktor Bowling, которое не прошло для меня без последствий, то держался я до конца.

Слишком уж мало вещей в альбоме Blackout States, за которые можно цепляться, при наличие красивой упаковки. Впрочем есть одна песня, которая удивляет - "Walk Away". Трек хоть и звучит в конце, но все равно заставляет обратить на себя внимание с мелодической стороны, а может я просто так сильно ждал конца, что был просто рад финальной композиции. Кто знает, смотрите видео, угадывайте рифф!



Послушать новый альбом Майкла Монро - Blackout States можно ниже:



rate 3

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика